Трагедия девушки из Техаса в России

Сообщение об ошибке

  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 517 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции similarterms_list() (строка 193 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

В Моздок я больше не ездок: из России вышлют девушку из Техаса, влюбленную в жителя Северной Осетии

Молодую американку, влюбленную в жителя Северной Осетии, и искренне желавшую остаться в России, все-таки вышлют из страны. Такое решение принял Пригородный суд Северной Осетии, а Верховный его поддержал, сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, история эта началась еще в прошлом году. На одном из языковых сайтов в Интернете познакомились 22-летняя Обри Мишель Аллен из Техаса и 25-летний Алан Хачиров из Моздкоского района Северной Осетии. Американка учила в Интернете русский язык, россиянин ей в этом помогал. Молодые люди понравились друг другу и Обри решила приехать в гости к Алану. Что и сделала в начале нынешнего года.

Обри осталась жить у Алана в доме его родителей недалеко от Моздока. Молодые люди понравились друг другу по душе и в реальной жизни. Дело уже вовсю шло к свадьбе, но о том, что в его районе живет иностранная гражданка, узнал местный участковый. А ведь иностранцам из-за военного аэродрома находиться без спецразрешения в Моздокском районе строго запрещено. Участковый оштрафовал Обри, пригрозив в следующий раз доложить о ней в миграционную службу. Родители Алана приняли решение: Обри надо срочно перевезти в другой район. Девушку на автомобиле перевезли в дом родственников Хачировых в Пригородном районе Северной Осетии.

К сожалению, выяснилось, что иностранным гражданам нельзя жить без специальных документов и здесь. На этот раз американка штрафом уже не отделалась. Местные участковые вместе с сотрудниками миграционной службы забрали американку в центр для содержания нелегальных мигрантов во Владикавказе.

Девушка пыталась всеми правдами и неправдами остаться в России. Говорила, что хочет отказаться от американского гражданства, заявляла, что в США подвергается нападкам о стороны властей за свою связь с россиянином. Наверное, так ее научили российские будущие родственники, поскольку придумать такое жителю Техаса невозможно. Это явная фантазия человека со стороны. И эту глупость доказать в течение положенного по закону месяца она не смогла и теперь в ближайшее время будет выслана самолетом на родину в Техас. На нервной почве девушка потеряла ребенка: в центре для содержания мигрантов у Обри случился выкидыш.

Михаил Южный

Rate this article: 
No votes yet