1 октября начали принимать анкеты для участия в лотерее грин-карт

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Заполнение анкет участников продлится до 3 ноября

1 октября в 12 часов дня официально началась лотерея розыгрыша грин-карт DV-2017.

Анкеты для участия в лотерее следует заполнять на официальном сайте https://www.dvlottery.state.gov/. Все другие сайты, которые предлагают подобные услуги, являются неофициальными или просто коммерческими. Организаторы лотереи не несут никакой ответственности за их деятельность.

Главными условиями участия в лотерее являются возраст – 18 лет и среднее образование. Собственно, ограничений в возрасте формально в лотерее нет. Теоретически участнику может быть и 17 лет и меньше на момент участия в лотерее, главное, чтобы у него был диплом о среднем образовании. Если у вас нет среднего образования, вы должны хотя бы по минимуму иметь в своей биографии два года работы и обучение на специальных курсах. Все остальное значение не имеет.

Родители могут записывать в свои анкеты детей, которым на момент участия в лотерее не исполнилось 21 год (то есть до 21 года), к тому же, дети должны быть неженатыми. Заполнять анкеты могут оба супруга, включая в анкеты своего мужа или жену, что повышает шансы на выигрыш вдвое.

Заполнять анкеты на сайте можно до 3 ноября 2015 года до 12 часов дня. Результаты лотереи организаторы обещают опубликовать в мае следующего года на вышеуказанном сайт. Результаты будут находится на сайте до октября 2016 года.

На этом же сайте можно найти инструкцию по заполнению анкеты. В прошлом году подобная инструкция была на русском языке. В этом году, помимо прочих языков, инструкция есть на армянском, но нет на русском.

Как указано в инструкции, в этом году к участию в лотереи допущены все страны бывшего Советского Союза.

Каждый участник может заполнять только одну анкету. Те, кто делает это дважды, пытаясь хитрить или обманывать, автоматически будут исключены из участия.

Николай Белов

Rate this article: 
No votes yet