Празднование 9 мая снова пройдет в Канзас-Сити

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«Русский дом Канзас-Сити» и Jewish Family Services приглашают! 

Приближается 9 Мая – День Победы. Ассоциация русской культуры «Русский дом Канзас-Сити» в партнерстве с Jewish Family Services приглашают всех на вечер, посвященный Дню Победы и на акцию «Бессмертный полк – Канзас-Сити». 

Вечер пройдет в здании Jewish Community Center. В программе вечера: официальная часть, истории о ветеранах Великой Отечественной войны и «детях войны» и концерт.

Во время вечера будет организована галерея портретов ветеранов, членов семей русскоязычного сообщества Канзас-Сити метро. Мероприятие пройдет на английском и русском языках. Мы хотим, чтобы общественность Канзас-Сити, независимо от национальности, присоединилась к этому вечеру и почтила память тех, кто не вернулся с боевых сражений или погиб в застенках лагерей. Также мы хотим поприветствовать и поздравить с Днем Победы тех, кто пережил ту страшную войну. 

Как и в прошлом году, после торжественной части, мы проведем акцию «Бессмертный полк» у мемориала 6 миллионам. Вот уже второй год Канзас-Сити – участник международного движения – акции «Бессмертный полк». В прошлом году нас поддержали друзья из Ульяновска и Белгорода. 

«Русский дом Канзас-Сити» объявил о сборе продуктов и товаров первой необходимости для клиентов Jewish Family Services, среди которых русскоязычные люди старшего возраста. Приглашаем всех гостей принять участие в благотворительной акции в помочь пожилым членам Jewish Family Services.

Ждем вас 9 Мая, в День Победы, на вечере и акции «Бессмертный полк – Канзас-Сити» по адресу: JCC, 5801 W. 115th St., Overland Park, KS 66211.

Информацию о мероприятии вы можете найти на странице Facebook «Russian House of Kansas City» и на сайте организации www.russianhousekc.org.

Светлана Ульянова

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)