C Днем Победы!

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Уважаемые ветераны, соотечественники, друзья!

От имени коллектива Генерального консульства Российской Федерации в Хьюстоне сердечно поздравляем Вас с Днем Победы! Хранить память о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. – наш священный долг перед теми, кто отдал самое ценное для победы над захватчиками.

2019 год особенный, ведь мы также отмечаем 75-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которое стало ключевой вехой в разгроме гитлеровской военной машины. Триумф антигитлеровской коалиции в 1945 году стал эпохальным событием не только для нашей страны, но и для всего мира. Преклоняемся перед доблестью и самопожертвованием блокадников и всех тех, кто своей стойкостью проложил тяжелейший путь к Победе.

С великим праздников – Днем Победы! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, мира и процветания!

А. ПИСАРЕВ,

Генеральный консул, Генеральное консульство Российской Федерации в Хьюстоне

Rate this article: 
No votes yet