Полицейские запустили челлендж и постят фото в цветочках

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Поляны с синими люпинами можно найти возле любого шоссе в Техасе .

Отметить наступление весны сотрудники полиции штата Техас решили по-особенному. Они приняли участие в челлендже #BackTheBlueBonnet, который проходит в социальных сетях. Об этом сообщил портал Bored Panda.

Челлендж предполагает размещение в соцсетях фотографий на фоне цветов, являющихся символом штата, – синих люпинов. Сотрудники правоохранительных органов активно постят фоточки, где они изображены в самых разных позах. Кто-то ест пончик на цветочной поляне, кто-то медитирует или читает книгу, а кто-то гуляет вместе со своим четвероногим напарником.

«Мы сфотографировались на поляне неподалеку от нашего участка. Поляны с синими люпинами можно найти возле любого шоссе в Техасе», – рассказали сотрудники департамента полиции ISD Commerce.

Особую популярность набрали фотографии собаки-полицейского Сосо – трехлетней овчарки, которая когда-то была взята из приюта и натаскана на обнаружение наркотиков.

«Прошлые челленджи, как, например, танцевальный, требовал координации. Этот же очень простой, что делает его идеальным испытанием», – рассказал глава отдела Джастин Перрон.

Он пояснил, что сделанные снимки должны показать людям: полицейские не всегда с наручниками и ордерами. Они такие же люди, как и все: любят смеяться и радуются весне.

Вася Васильков

Rate this article: 
No votes yet