Кадиллак для России будут делать в Техасе

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Cadillac рассказал о новом Escalade для России.

Escalade пятого поколения будет представлен компанией Cadillac на российском автомобильном рынке. Машина будет представлена с силовыми установками двух типов, это будет дизельный мотор и бензиновый двигатель объемом 6,2 литра. Такую информацию дал представителям СМИ Чиприан Сута, который является руководителем филиала General Motors в Российской Федерации. Пока неизвестно когда новый автомобиль появится на нашем потребительском рынке. Точная дата этого события будет известна несколько позже.

Пока известно, что серийное производство новой модели должно начаться в середине лета нынешнего, 2020 года. Автомобиль будет производиться на одном из автозаводов автоконцерна в штате Техас. По словам руководителей компании и топ-менеджеров, непосредственно отвечающих за запуск нового производства, сейчас делается все необходимое для того чтобы все прошло в штатном режиме и машина была запущена в серийное производство в соответствии с заранее намеченными сроками. Автомобиль будет предлагаться потребителям с турбодизелем мощностью 281 лошадиная сила и с бензиновым мотором мощностью 426 лошадиных сил. Причем следует заметить, что оснащение турбированным дизельным агрегатом будет впервые в истории этой модели.

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)