Построим Центр Русскоязычной Культуры!

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Cобор Святого Владимира начинает строительство Центра Русскоязычной Культуры. Поможем всем миром!

Дорогие Братья и Сестры!

Мы очень рады поделиться с Вами радостной вестью! Наш приход (St. Vladimir Russian Orthodox Church, 24 Tidwell Rd., Houston, TX 77022) получил благословение и начинает работу над проектом создания Центра Русскоязычной Культуры на территории храма Св. Владимира. Первым шагом к созданию Центра Русскоязычной Культуры стало недавнее приобретение нашим приходом участка земли, прилежащего к территории храма.

Общая стоимость проекта расширения и благоустройства территории храма – $500,000, а чтобы начать строительство Центра Русскоязычной Культуры требуется $250,000.

С Вашей помощью мы надеемся собрать необходимые для начала строительства Центра Русскоязычной Культуры средства до конца 2014 года, чтобы заложить первый камень постройки к Рождественским праздникам.

С постройкой Центра Русскоязычной Культуры начнется новый виток роста нашего прихода.  Мы обретем место, где прихожане и гости нашего прихода смогут собираться на православные и светские праздники, проводить дни рождения, крестины и свадьбы, а также благотворительные мероприятия и фестивали. У детей появится просторное помещение для воскресной школы, Рождественской елки и детских мероприятий. В центре также будет открыта трапезная с национальной кухней.

Помогая в создании Центра Русскоязычной Культуры, Вы оказываете неоценимую помощь всему приходу и русскоязычной общине.

Пожалуйста присылайте Ваши пожертвования на адрес Русской Православной Церкви приведенный выше с пометкой – for Cultural Center. Пожертвования также могут быть сделаны через веб-страницу http://www.saintprincevladimir.org/donations/  или через денежный перевод на церковный счет:

St. Vladimir Russian Orthodox Church

Bank of America

Routing No: 540750108

Account No: 005742299679

Все пожертвования на создание Центра Русскоязычной Культуры могут быть списаны с дохода в налоговой декларации.

Храни Вас Бог!

Отец Любомир,

Церковный комитет,

Владислав Шарин,

старшая сестра Любовь Стукалова

Rate this article: 
Average: 5 (2 votes)