«Русские не избирали Дональда Трампа. Это сделал я».

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

В Техасе повесили билборд: Трампа избрали не русские.

Дональду Трампу весьма оригинальным способом.

Мужчина заявил, что ему надоели бесконечные публикации множества СМИ, в которых они приписывают России вмешательстве в президентские выборы 2016 года.

Поэтому мужчина арендовал большой рекламный щит в пригороде Сан-Антонио, на котором разместил баннер с надписью в адрес телеканала ABC: «ABC news», я рос с вами, но теперь с этим покончено. Русские не избирали Дональда Трампа. Это сделал я».

«ABC был единственным телеканалом, который я смотрел в Техасе, еще будучи ребенком. Но сейчас, как я считаю, они потеряли связь с американцами и забыли о простых работягах», – прокомментировал он свою идею опубликовать послание на рекламном щите.

Кортни также считает, что «президентская кампания Хиллари Клинтон финансировалась Фондом Клинтонов в тесной координации с прессой». «А сейчас мы видим, как они пытаются исправить то, что не смогли исправить во время выборов», – заключил техасец.

Заявление Кайла Кортни будет находиться на щите по меньшей мере два месяца. Однако, уже сейчас в Твиттере организована компания по сбору средств для продолжения компании и поддержки бизнесмена. Правда мнения в поддержку этой компании разделились. «Я – коренной Техасец, – пишет один из пользователей. – Спасибо Кайл, что сказал громко то, что мы все чувствуем. Я уже давно не смотрю телевизор». Другой наоборот, возражает: «Не забывайте, мы, люди, выбрали Клинтон. Трампа выбрала Избирательная коллегия».

В любом случае, и те, и другие признают, что русские к этому практически не имеют никакого отношения.

Андрей Катаев

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)