Мисс Южный Техас-2018 из города Хабаровск

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Наша соотечественница Анастасия Семенова победила в престижном конкурсе красоты в Сан-Антонио.


7 октября были подведены итоги прошедшего в Guadalupe Theater в Сан-Антонио конкурса Miss South Texas-2018. Его организаторами выступили Miss America Organization и Rey Mendez. Яркую победу в нем одержала наша соотечественница, красавица из Хабаровская Анастасия Семенова, которая не раз становилась героиней материалов нашей газеты. Последний раз мы писали о том, как Анастасия Семенова открыла фонд помощи жертвам урагана «Харви» в Хьюстоне.

На своей странице в Фэйсбуке Настя поделилась своими впечатлениями с подписчиками: «Это то, ради чего я работала, начиная с начала этого года. Это все произошло, потому что несколько людей поверили в меня, предложили свою помощь, благодаря чему я смогла поверить в себя».

Анастасия выражает слова благодарности своей группе поддержки, в первую очередь, своей маме и молодому человек, которого зовут Ник. Именно мама и Ник сопровождали Анастасию на всем пути: от самого начала до заветного прохода по подиуму в качестве обладательницы звания Miss South Texas. Также слова благодарности обращены организациям Miss Texas Pageant, Inc. и Miss America Org.

«Я не могу перечислить всех участников этого большого события, но эти девушки были со мной с начала года (специалисты по макияжу и прическам, бутики однажды). Вы в моем сердце, вы мои создатели!», – продолжает Анастасия.

Все участницы конкурса проявили себя с самой лучшей стороны. Но победа, видимо, досталась той, которая больше всего ее ждала и больше всего работала для ее достижения. Среди участниц Miss South Texas-2018 были опытные конкурсантки, которые не первый раз принимают участие в подобных мероприятиях. Так, по подиуму Guadalupe Theater прошла Yesenia Yvette Guerrero, получившая звание Miss Rio Grande Valley US в прошлом году. Другая участница – Portland Tidwell – была выбрана Miss San-Antonio Outstanding Teen-2017.

Победа нашей Анастасии может служить доказательством того, что проделанная тяжелая работа обязательно принесет свои плоды. Нужно только верить в себя и не останавливаться на полпути. Пожелаем всем нам этой веры!

А Анастасию Семенову «Русский Хьюстон Today» поздравляет с заслуженной победой! Так держать, Настя!

Екатерина Пермитина

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)