«Меня лишили визы за российский флаг в Хьюстоне»

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Тренер и отец Хабиба считает, что именно Техас стал причиной того, что он не увидит бой своего сына.

Абдулманап Нурмагомедов – отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова – в интервью «Советскому спорту» рассказал, за что его лишили американской визы и как сын готовится в бою с ирландцем Коннором Макгрегором, который пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

– Почему аннулировали вашу американскую визу?

– Виза была, ее аннулировали из-за того, что я пришел на бой Ислама Махачева в Хьюстоне (3 октября 2015 года. –Прим. ред.) с двумя российскими флагами. Не все нас любят.

– Вы полагаете, что по этой причине вам аннулировали визу?

– Меня предупреждали, что не надо этого делать. Но они (американцы. – Прим. ред.) никогда ничего не объясняют.

– Расскажите, как проходит подготовка Хабиба к бою.

– Все идет по плану. Сейчас его вес составляет 79,5 кг. 81 кг – тоже хорошо, но 79,5 – это идеальный вес для Хабиба перед боем.

«Хабиб согнет его пополам. Это будет бойня», – написал бывший вратарь «Сент-Этьена», тренер голкиперов «Осера» Жереми Жано в Твиттере. Так он прокомментировал видео с тренировки ирландского бойца. Американский боец ММА Кевин Ли выразил сомнение, что запланированный на 6 октября поединок российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и ирландского экс-обладателя титула Конора Макгрегора состоится. 

Ранее тренер и отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов заявил, что его сын получит за бой с ирландцем Макгегором рекордную для российских бойцов смешанных единоборств сумму.

«Мне кажется, что этот поединок не состоится, потому что кто-нибудь из участников снимется с боя. Например, Нурмагомедов может найти какую-то причину, чтобы сняться с поединка. Но в таком случае я готов заменить Хабиба», – цитирует Ли MMA Talk.

А. Катаев

Rate this article: 
No votes yet