Ямы на дорогах в Хьюстоне из космоса видно

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Хьюстон в иронических заметках Льва Гончарова.

Если яма на улице находится в одном и том же месте посреди проезжей части вот уже более 5 лет, то это не Случайность. она там запланирована. Да, запланирована. Если еще не отцами-основателями города, то, наверное, архитекторами в самом начале закладки города решили: с 2000 такого-то по 2000 этакий-то годы – эта яма там будет! Яме быть! И вот она, красавица, есть Она! Зияет! Зияет во всю свою недюжую силу, разевает свою зубастую пасть, радует, зовет мотористов и прохожих. А если вся улица усыпанная ямами в одних и тех же местах вот уже более 5 лет, то это тоже не Случайность. Они тоже там все запланированные, спроектированные, проплаченные. Спасибо вам, архитекторы, и низкий поклон, вернее кивок-конвульсия, на каждой яме, на каждой родненькой! Видимо решили – поверхность будет шероховатая. Сделано!

Наверное, эти ямы на дорогах в Хьюстоне из космоса видно. Хьюстон не видно из космоса, но ямы на дорогах из космоса видны! Это такие ямы, видные ямы! Это же космический город и размах, размер, глубина тут имеют монументальный и космический характер. Почему город космический? Кратеры – вот вам ответ, они придают городу космический облик. То ли это Венера, то ли это Хьюстон? Каждый выезд на машине тут – заезд на уничтожение по пересеченной местности с препятствиями!

«Хьюстон?! Как слышите? Это Орбитальная станция. Хьюстон, я вижу у вас проблемы... на дорогах проблемы, говорю. Хьюстон, это снова Орбитальная станция, у вас проблемы, Хьюстон! Когда чинить будете? Никогда?.. Скажите, Хьюстон, пожалуйста, а вот у вас когда-нибудь проблем не бывает?»

«Слышь, Петрович, что ты опять с Венерой переговариваешься? А, так это Хьюстон? Раньше так только поверхности Венеры и Б-648752 так выглядели. Ну давай, добро».

В переводе с языка самых первых обитателей этих мест, опуская нецензурную брань, слово «Хьюстон» обозначает неровную поверхность с огромным количеством ям, или обезьяну с красной задницей. Но мы будем придерживаться первого толкования.

Лев Гончаров,

Хьюстон  

Rate this article: 
No votes yet