Взяли курс на «русский рынок»

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Владелец хьюстонского дилершипа «Discount Auto Brockers» об итогах 2018-го года.

– Со всеми проблемами в экономике этот год для нашей компании прошел лучше, чем для большинства дилершипов. Деятельность компании была стабильной на протяжении всего года и сохранила свою многопрофильность. Мы поработали над дизайном официального сайта Discount Auto Brokers, сделав его более информативным и удобным для наших покупателей. Заходите и выбирайте свой автомобиль. Наш авто инвентарь постоянно пополняется. Также к услугам клиентов онлайн запись на государственную инспекцию автомобиля и предварительное заполнение анкеты на выдачу кредита. 

Прошедшие встречи, по традиции организованные Независимой Ассоциацией автомобильных дилеров в Хьюстоне, были, как всегда, продуктивными, позволили нам оценить свои перспективы и наметить тенденции развития в новом году.

В 2018-м году нами был взят курс на «русский рынок» и в новом году мы с моей супругой Екатериной планируем продолжить работать в данном сегменте.

В целом мы остались довольны результатами и уверенными шагами готовы переступить порог уходящего 2018-го.

Поздравляем всю русскоязычную общину Техаса с Рождеством и Новым годом!

Дэн Табатабаи,

владелец хьюстонской компании «Discount Auto Brokers»

Rate this article: 
No votes yet