Сыграли «Бременских музыкантов» в Бремене!

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined index: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb08/bosnacweb08bc/b1842/ipw.russianhoustontodayc/public_html/newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Чем вам запомнился уходящий 2018-й?


– Чем запомнился год?.. Как обычно, было много выступлений, гастрольных поездок с разными спектаклями. Спектакль «Бременские музыканты» мы показали девять раз в разных городах Америки и Европы!.. Спектакль «Рыжий, честный, влюбленный» начал свою гастрольную жизнь. Были в Остине, собираемся в Даллас. Только что мы вернулись из Орландо, где принимали участие в 3-м «мультфестивале» Planet of Art.

 

И даже наши малыши со спектаклем «Винни Пух» были на выступлении в Нью-Йорке! 

Но больше всего нам запомнилось путешествие наших «Бременских музыкантов» в город Бремен. Это так символично! 

На площади, где находится городская ратуша и памятник Бременским музыкантам, мы дали уличное представление, как настоящие бродячие артисты! А вечером в театре играли полный спектакль.

На новый 2019 год много планов, новых театральных троп и поездок. Собираемся ехать на фестиваль в Париж. И, конечно, впереди постановка нового спектакля – «Русалочки».

Всех наших зрителей благодарим за поддержку и поздравляем с Рождеством и Новым годом!

Людмила Вайнер,

руководитель детского театра «Радость»  

Rate this article: 
No votes yet